<small id='9FPnK'></small> <noframes id='HrfwTo'>

  • <tfoot id='0Qh6TK'></tfoot>

      <legend id='qumjfo5'><style id='znwBagl'><dir id='3RiJ1WUC'><q id='9XsxLGji'></q></dir></style></legend>
      <i id='E7SmycuU'><tr id='Cu26KMdUno'><dt id='mMwxXn'><q id='uZFOfXd'><span id='YLZ0zyPG'><b id='ugBCFXtVx'><form id='wjcG'><ins id='JHgb8wLpV'></ins><ul id='lZjo'></ul><sub id='6VF40NAI'></sub></form><legend id='hSLeT6IRc'></legend><bdo id='a80JRND7d'><pre id='8fiam'><center id='Z4eaON'></center></pre></bdo></b><th id='giysNeP'></th></span></q></dt></tr></i><div id='0YCW'><tfoot id='t9iA84gS'></tfoot><dl id='0kPj4fS'><fieldset id='afbI534'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='elLtSX4DBb'></bdo><ul id='Uwzmd'></ul>

          1. <li id='ARQH0rjL'></li>
            登陆

            2019年龙海市第五届中小学生足球联赛比赛日程表

            admin 2019-10-03 179人围观 ,发现0个评论

            10月1日,2019年龙海市第五届中小学生足球联赛在龙海市少体校体育场隆重举行,来自龙海各基层校46支代表队526名学生将参加为期7天的比赛,并决出小学男子、女子娃娃组,小学男子、女子乙组,小学男子、女子甲组,初中男子、女子组,高中男子、女子组等10大组别的名次。

            2019年龙海市第五届中小学生足球联赛竞赛日程表如下,欢迎观赛!

            街拍皮裤 2019年龙海市第五届中小学生足球联赛比赛日程表 2019年龙海市第五届中小学生足球联赛比赛日程表
            日期 组别 时间 场序 比赛队 场地
            10月1日 男子娃娃组 9:30 1 东园凤山小学--海澄罗坑小学 场地一
            9:30 2 龙海足协--石码中心小学 场地二
            10:30 3 东园中心小学--九湖中心小学 场地一
            15:30 4 龙海足协--东园凤山小学 场地二
            16:30 5 海澄罗坑小学--石码中心小学 场地一
            16:30 6 龙海市实验小学--东园中心小学 场地二
            女子娃娃组 10:30 1 东园中心小学--石码中心小学 场地二
            15:30 2 紫泥下楼小学--龙海市实验小学 场地一
            女子乙组 14:30 1 紫泥下楼小学--石码第二中心小学 场地一
            14:30 2 石码中心小学--九湖中心小学 场地二
            初中男子组 9:30 1 浒茂中学—民族中学 八人场
            11:00 2 乌礁中学—龙海二中 八人场
            15:00 3 龙海一中—凫溪中学 八人场
            16:30 4 海澄中学—龙海八中 八人场
            高中女子组 13:30 1 龙海一中—龙海职校 八人场
            高中男子组 15:30 1 浮宫中学—龙海职校 龙海二中
            10月2日 男子娃娃组 10:30 7 东园凤山小学—石码中心小学 场地一
            10:30 8 海澄罗坑小学—龙海足协 场地二
            14:30 9 九湖中心小学—龙海市实验小学 场地一
            女子娃娃组 8:30 3 石码中心小学—紫泥下楼小学 场地一
            8:30 4 东园凤山小学—东园中心小学 场地二
            15:30 5 紫泥下楼小学—东园凤山小学 场地一
            15:30 6 龙海市实验小学—石码中心小学 场地二
            女子乙组 9:30 3 海澄下埭小学—石码中心小学 场地一
            9:30 4 东园凤山小学—紫泥下楼小学 场地二
            16:30 5 九湖中心小学—海澄下埭小学 场地一
            16:30 6 石码第二中心小学—东园凤山小学 场地二
            初中男子组 8:00 5 龙海二中—浒茂中学 八人场
            9:30 6 民族中学—乌礁中学 八人场
            11:00 7 龙海八中—龙海一中 八人场
            13:30 8 凫溪中学—海澄中学 八人场
            高中女子组 15:00 2 龙海职校—龙海一中 八人场
            高中男子组 15:30 2 浮宫中学—龙海二中 龙海二中
            10月3日 男子娃娃组 8:30 10 b1—a2 场地一
            8:30 11 a1—b2 场地二
            10:30 12 a3—b3 场地一
            16:30 13 决三、四名 场地一
            16:30 14 决一、二名 场地二
            女子娃娃组 14:30 7 东园中心小学—紫泥下楼小学 场地一
            14:30 8 东园2019年龙海市第五届中小学生足球联赛比赛日程表凤山小学—龙海市实验小学 场地二
            女子乙组 9:30 7 f1—g2 场地一
            9:30 8 g1—f2 场地2019年龙海市第五届中小学生足球联赛比赛日程表二
            10:30 9 f3—g3 场地二
            15:30 10 决一、二名 场地一
            15:30 11 决三、四名 场地二
            初中男子组 8:00 9 龙海一中—海澄中学 八人场
            9:30 10 凫溪中学—龙海八中 八人场
            11:00 11 浒茂中学—乌礁中学 八人场
            13:30 12 民族中学—龙海二中 八人场
            混合组 15:00 1 石码中心小学(男甲)--东园中心小学(女甲) 八人场
            16:30 2 乌礁中学(初中女子)--龙海一中(初中女子) 八人场
            高中男子组 15:30 3 龙海二中—龙海职校 龙海二中
            10月4日 女子娃娃组 10:30 9 龙海市实验小学—东园中心小学 场地一
            10:30 10 石码中心小学—东园凤山小学 场地二
            男子乙组 8:30 1 港尾石埠小学—海澄珠浦小学 场地一
            8:30 2 浮宫美山小学—东泗西岭小学 场地二
            9:30 3 九湖中心小学—东园凤山小学 场地一
            9:30 4 白水中心小学—港尾考后小学 场地二
            14:30 5 石码中心小学—港尾石埠小学 场地一
            14:30 6 海澄珠浦小学—浮宫美山小学 场地二
            15:30 7 紫泥下楼小学—九湖中心小学 场地一
            15:30 8 东园凤山小学—白水中心小学 场地二
            初中男子组 8:00 13 i1—j2八人场
            9:30 14 j1—i2 八人场
            11:00 15 i3—j4 八人场
            13:30 16 j3—i4 八人场
            混合组 15:00 3 东园中心小学(女甲)--乌礁中学(初中女子) 八人场
            16:30 4 东园中心小学(男甲)--石码中心小学(男甲) 八人场
            10月5日 男子乙组 8:309 白水中心小学—紫泥下楼小学 场地一
            8:30 10 港尾考后小学—东园凤山小学 场地二
            9:30 11 浮宫美山小学—石码中心小学 场地一
            9:30 12 东泗西岭小学—海澄珠浦小学 场地二
            14:30 13 紫泥下楼小学—港尾考后小学 场地一
            14:30 14 九湖中心小学—白水中心小学 场地二
            15:30 15 石码中心小学—东泗西岭小学 场地一
            15:30 16 港尾石埠小学—浮宫美山小学 场地二
            初中男子组 8:00 17 决七、八名 八人场
            9:30 18 决五、六名 八人场
            15:00 19 决三、四名 八人场
            16:30 20 决一、二名 八人场
            混合组 11:00 5 乌礁中学(初中女子)--东园中心小学(男甲) 八人场
            13:30 6 龙海一中(初中女子)--东园中心小学(女甲) 八人场
            10月6日 男子乙组 8:30 17 东泗西岭小学—港尾石埠小学 场地一
            8:30 18 海澄珠浦小学—石码中心小学 场地二
            9:30 19 港尾考后小学—九湖中心小学 场地一
            9:30 20 东园凤山小学—紫泥下楼小学 场地二
            14:30 21 d5--e5 场地一
            15:30 22 d3—e4 场地一
            15:30 23 e3—d4 场地二
            16:30 24 d1—e2 场地一
            16:30 25 e1—d2 场地二
            混合组 8:00 7 东园中心小学(男甲)--龙海一中(初中女子) 八人场
            9:30 8 石码中心小学(男甲)--乌礁中学(初中女子) 八人场
            10月7日 男子乙组 8:30 26 决七、八名 场地一
            8:30 27 决五、六名 场地二
            9:30 28 决一、二名 场地一
            9:30 29 决三、四名 场地二
            混合组 8:00 9 龙海一中(初中女子)--石码中心小学(男甲) 八人场
            9:30 10 东园中心小学(女甲)--东园中心小学(男甲) 八人场

            请关注微信公众号
            微信二维码
            不容错过
            Powered By Z-BlogPHP